0138
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escuela española, S.XIX
"Retrato de caballero sentado"
Óleo sobre lienzo
90 x 72 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€