GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0217

Destacado 0217

Pareja de butacas francesas talladas y doradas estilo Luis XVI, S.XIX

97 x 45 x 63 cm
900 - 1.200 €