1029
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Fuente ingletada de cerámica esmaltada francesa con decoración azul y blanco con el reverso negro S.XVIII
26 x 37 cm
250 - 350 €
- Precio de salida: 250€