1103 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de bambúes tallados con escenas en relieve y aplicaciones de marfil, trabajo japonés del S.XIX 136 x 14 cm100 - 120 € Información adicional Precio de salida: 100€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)