GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

1375

Destacado 1375

Manuel Viola (Zaragoza, 1916 - San Lorenzo de El Escorial, 1987)
"Composición"
Óleo sobre táblex

Firmado
25 x 20 cm
200 €