1523
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escuela española S.XIX
"San Bartolomé"
Copia de José de Ribera (1591 - 1652)
Óleo sobre lienzo
72 x 58 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€