1566
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escuela italiana siguiendo modelos del S.XVIII
"Arco de triunfo romano"
Óleo sobre lienzo
92 x 60 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€