GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

1567

Destacado 1567

Escuela española S.XIX
"Bailarina con un admirador"
Óleo sobre lienzo

83 x 44 cm
600 - 900 €