GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

1612

Destacado 1612

Mesa vasca de nogal con decoración tallada, S.XVIII y posterior

86 x 89 x 186 cm
700 - 900 €