008
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Blanche Jenkins (act. 1872 - 1915)
"A little sea gipsy"
Grabado
Firmado y fechado en Viena 1904
61 x 47 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150 €