291 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cinco ornamentos chinos de jade tallado S.XIX8 cm el mayor 350 - 400 € Información adicional Precio de salida: 350€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)