629
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Francisco Tristán y Camaño (Sevilla, S.XIX)
"Retrato del litografo Carlos Santigosa Gaspar"
Óleo sobre lienzo
104 x 82 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€