020
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela flamenca S.XVI
"Cristo salvador de mundo"
Vitela
Con marco de ébano de época.
18 x 13 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€