GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

266

Destacado Cabinet de madera con placas de marfil grabado Cabinet de madera con placas de marfil grabado

Cabinet de madera con placas de marfil grabado, paneles de marquetería de flores de maderas finas y laca, trabajo Anglo-indio para le exportación a Europa S.XVII
46 x 43 x 66 cm

12.000 - 15.000 €