266
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Cabinet de madera con placas de marfil grabado, paneles de marquetería de flores de maderas finas y laca, trabajo Anglo-indio para le exportación a Europa S.XVII
46 x 43 x 66 cm
12.000 - 15.000 €
- Precio de salida: 12000€