GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

324

Destacado San Joaquin, Santa Ana y la Virgen niña tallados San Joaquin, Santa Ana y la Virgen niña tallados

San Joaquin, Santa Ana y la Virgen niña de madera tallada y policromada, probablemente taller madrileño de pps.S.XVIII
68 cm San Joaquín

40.000 - 45.000 €