324
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
San Joaquin, Santa Ana y la Virgen niña de madera tallada y policromada, probablemente taller madrileño de pps.S.XVIII
68 cm San Joaquín
40.000 - 45.000 €
- Precio de salida: 40000€