GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

649

Destacado Gran espejo francés Regencia, c.1700 Gran espejo francés Regencia, c.1700

Gran espejo francés de madera tallada y dorada con copete rematado por cestos de flores, trofeo y ave, época Regencia, c.1700
204 x 110 cm

6.000 - 8.000 €