010
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela italiana S.XIX
"Vistas de Florencia"
Nueve litografías iluminadas
21 x 13 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000.€