022
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela española siguiendo modelos del S.XVI
"Huida a Egipto"
Óleo sobre tabla"
132 x 72 cm con marco
600 - 800 €
- Precio de salida: 600 €