026
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela flamenca S.XV-XVI círculo de Dieter Bouts
"Tondo con ángeles sujetando el paño con la Santa Faz"
Óleo sobre tabla
31 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€