GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

056

Destacado Joaquín Campos Joaquín Campos

Joaquín Campos (activo en Murcia en el S.XVIII)
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1797

Con importante marco tallado y dorado de época Carlos IV
131 x 95 cm
10.000 - 12.000 €