GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

057

Destacado Escuela andaluza S.XVII, Siguiendo a Bartolomé Esteban Murillo Escuela andaluza S.XVII, Siguiendo a Bartolomé Esteban Murillo

Escuela andaluza S.XVII, Siguiendo a Bartolomé Esteban Murillo
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo
Con Importante marco de madera tallada y dorada de época

161 x 105 cm
12.000 - 15.000 €