0178
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Gustavo Obiols Delgado (1858 - 1910)
Gran figura de dama de bronce patinado firmada, ffs.S.XIX
105 cm
200 €
- Precio de salida: 200€