0337
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Pareja de bases de quinqué francesas de porcelana y bronce con decoración esmaltada de amorcillos, Napoleón III, S.XIX
59 x 21,5 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€