GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0656

Destacado Siete dibujos japoneses Años 70 Siete dibujos japoneses Años 70

Siete dibujos japoneses exhibidos en Expo'70, Osaka Años 70
Distintas técincas: Encáustica, técnica mixta, acuarela y gouache

38 x 53 cm
420 - 450 €