043

Destacado Escuela Veneciana, S.XVI Virgen con el Niño Escuela Veneciana, S.XVI Virgen con el Niño

Escuela Veneciana, S.XVI
"La Virgen con el Niño, San Juan Bautista, Santa Águeda y Santa Catalina de Alejandría"
Óleo sobre lienzo
107,5 x 133 cm

9.000 - 10.000 €