GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

046

Destacado Escuela flamenca S.XVII Paisaje Escuela flamenca S.XVII Paisaje

Escuela flamenca S.XVII
"Paisaje con cazador a caballo"
Óleo sobre lienzo

260 x 180 cm
7.000 - 10.000 €