100
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Atribuido a José Jimenez Aranda (Sevilla 1837 - 1903)
"La visita a las lavanderas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
43 x 56 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€