103
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
J. Miquel, escuela catalana ffs.S.XIX
"Camino junto a la ermita"
Óleo sobre lienzo
Firmado
59 x 98 cm
300 - 350 €
- Precio de salida: 300€