103

J. Miquel, escuela catalana ffs.S.XIX J. Miquel, escuela catalana ffs.S.XIX

J. Miquel, escuela catalana ffs.S.XIX
"Camino junto a la ermita"
Óleo sobre lienzo

Firmado
59 x 98 cm
300 - 350 €