GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

111

Miniatura italiana según Ludovico Carracci Miniatura italiana según Ludovico Carracci

Miniatura italiana "Virgen con el Niño" según Ludovico Carracci, pps.S.XIX.

Con marco dorado de época.

10,5 x 9,5 cm sin marco
300 - 500 €