217 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Guarnición francesa de bronce y esmalte Napoleón III Guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado y placas de esmalte, época Napoleón III, S.XIX45 x 20 x 29 cm reloj 44 cm candelabros1.900 - 2.500 € Información adicional Precio de salida: 1900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)