225
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Reloj de sobremesa francés de bronce dorado con figura alada, época Imperio, pps.S.XIX. Esfera firmada "J.B.Perret Quai des Hormes nª8 a Paris"
44 x 13 x 32 cm
700 - 800 €
- Precio de salida: 700€