326
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Guarnición francesa de bronce dorado compuesta por reloj y candelabros, estilo Luis XV, época Napoleón III S.XIX
45 x 14 x 34 cm el reloj
30 x 26 x 20 cm los candelabros
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€