GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

326

Guarnición francesa de bronce dorado Napoleón III Guarnición francesa de bronce dorado Napoleón III

Guarnición francesa de bronce dorado compuesta por reloj y candelabros, estilo Luis XV, época Napoleón III S.XIX

45 x 14 x 34 cm el reloj
30 x 26 x 20 cm los candelabros
900 - 1.200 €