585
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Sebastián Nicolau (Valencia, 1956)
"Limones en la playa"
Óleo sobre lienzo
Firmado
58 x 96 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1.500€