719
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Pareja de ánforas sobre peanas de bronce dorado, trabajo francés de época Imperio, pps.S.XIX
33 cm
1.600 - 1.800 €
- Precio de salida: 1600€