GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

721

Destacado Alfombra española estilo Carlos IV Alfombra española estilo Carlos IV

Alfombra española de lana de nudo turco estilo Carlos IV, Cuenca principios del S.XX. Faltas

355 x 290 cm
1.000 - 1.200 €