397

Pareja de apliques de pared de vidrio de Murano Pareja de apliques de pared de vidrio de Murano

Pareja de apliques de pared de vidrio de Murano blanco y negro con monturas de latón dorado, diseño del S.XX
54 x 35 cm

300 - 400 €