397 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de apliques de pared de vidrio de Murano Pareja de apliques de pared de vidrio de Murano blanco y negro con monturas de latón dorado, diseño del S.XX54 x 35 cm 300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)