GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

010

Escritorio tipo “Davenport” inglés victoriano de madera de raíz, S.XIX. Faltas
88 x 56 x 54,5 cm
300 - 500 €