GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

044

Escuela sevillana, S.XIX
“Niño Jesús”
Óleo sobre lienzo
Restauración
48,5 x 34 cm
500 - 600 €