GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

070

Anónimo español, S.XIX
“Retrato de niño con uniforme negro”
Óleo sobre lienzo
60 x 49 cm
400 - 600 €