GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

094

Escritorio femenino estilo Luis XV policromado y dorado sobre fondo dorado con escena galante. Interior de palosanto
90 x 45,5 x 76 cm
700 - 900 €