GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

GOYA. Subasta 15 y 16 de Octubre 2013

Horario de exposición:
L a V de 11 a 14 y de 16 a 20 horas.

Más información: (+34) 91 431 53 11
Catálogo online ordenado por Nº DE LOTE.

270

271

Cuatro taburetes altos de haya estilo art Decó años 8081 x 39 cm600 - 800 €

277

Mesa de café de bronce y baldas de cristal 45 x 116 x 116 cm600 - 700 €

284

Mesa auxiliar de metacrilato y latón con baldas de cristal44 x 73 x 73 cm500 - 600 €

286

290

Cuatro sillas de tubo de acero diseño italiano años 7073 x 46 x 60 cm400 - 600 €

294

302

Pareja estanterias chinas lacadas en rojo con interiores negros177 x 52 x 96 cm900 - 1.200 €

303

307

Pareja de muebles chinos de escribano con cajones99 x 61 x 50 cm680 - 800 €

310

Anónimo europeo S.XIX"Cuatro escenas de caza y galantes"Óleos osbre cristal18 x 24,5 cm1.500 - 2.000 €

311

321

Gran figura de inmortal chino de jade tallado. Faltas65 cm450 - 600 €

341

Gran plato de porcelana japonesa con decoración Imari, S.XIX47 cm500 - 600 €