GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017

Lotes destacados de la subasta de diciembre de Goya.
Fecha de la subasta: lunes 11 (lotes 1 a 336) y martes 12 (lotes 337 a 700) de diciembre 2017.

Exposición abierta desde el viernes 24 de noviembre 2017.
Horario de exposición de 11 a 14 horas y de 16 a 20 horas.
Información y pujas: (+34) 91 431 53 11

049

054

Escuela italiana S.XVIII"Dama velada"Dibujo a tintaFirmado con iniciales33 x 21 cm 300 - 400 €

055

Escuela italiana S.XVIII"Personaje orientalista barbado"Dibujo a tintaFirmado con iniciales33 x 21 cm 300 - 400 €

060