GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017

Lotes destacados de la subasta de diciembre de Goya.
Fecha de la subasta: lunes 11 (lotes 1 a 336) y martes 12 (lotes 337 a 700) de diciembre 2017.

Exposición abierta desde el viernes 24 de noviembre 2017.
Horario de exposición de 11 a 14 horas y de 16 a 20 horas.
Información y pujas: (+34) 91 431 53 11

629

635

Miguel Berrocal (Villanueva de Algaide, Málaga, 1933)"Arcimboldo" Escultura de bronceFirmada y numerada 582/1.00029 cm1.500 - 2.000 €

638

643

Pareja de candeleros franceses de bronce dorado convertidos en lámparas, S.XIX29 cm1.000 - 1.500 €

652

661

699