GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

GOYA. Subasta On-line Enero 2018

Lotes disponibles sólo en venta on-line durante el mes de enero de 2018.
Nº Total de lotes en la subasta: 1.990 lotes.

Exposición abierta durante el mes de enero de 2018.
Horario de exposición de 11 a 14 horas y de 16 a 20 horas.
Información y pujas: (+34) 91 431 53 11

0533

David Roberts (Edimburgo, 1796 - Londres, 1864)"Dos jovenes orando"Dibujo a lápizFirmado21 x 14 cm350 - 500 €

0584

Biombo francés de tres hojas con lienzos estampados y coloreados, pps.S.XIX145 x 51 cm las hojas laterales250 €

0592

0593

0594

0597

0607

0610