GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018

Subasta online de julio de Goya. "Making room" V
Lotes disponibles sólo mediante puja on-line hasta el 26 de julio a las 14:00 horas.

Exposición en sala durante julio.
Horario de exposición de lunes a viernes de 11 a 14 horas y de 16 a 20 horas.
Información y pujas: (+34) 91 431 53 11

0102

Pareja de pilastras de retablo de madera tallada, dorada, policromada y estofada de med. S.XVII

0103