GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018

Subasta presencial de Goya. Martes 16 y miércoles 17 de Octubre 2018.
Hora de la subasta: por confirmar.

Exposición en sala hasta el 15 de octubre.
Horario de exposición de lunes a viernes de 11 a 14 horas y de 16 a 20 horas.
Información y pujas: (+34) 91 431 53 11

088

Eleuterio Sánchez y Carrasco (Salmeroncillos, Cuenca, segunda mitad del S.XIX)"Mujer con traje regional"Óleo sobre lienzo oval