GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

307

B. CERPEUR

(Pp. S. XX)

"Calle de Paris con personajes"

Firmado: B. Cerpeur

Óleo / Lienzo 46 x 61 cm.

Precio de salida: 350 €