GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0235

Precio de salida: 7000€

RICARDO BAROJA NESSI

(Minas de Río Tinto, Huelva 1871 - Vera de Bidasoa 1953)"El autobus"Firmado: AnagramadoÓleo / Lienzo 63 x 115 cm.Al dorso titulado, anagramado y fechado 1951